欢迎您访问和县人民政府信息公开!
首页 > 和县西埠镇信息公开 > 信息浏览
索引号 : 734961820/202010-00003 信息分类:其他/其他
发布机构:和县西埠镇 生成日期:2020-10-16
文  号: 发文日期:
生效时间: 废止时间:
名  称:西埠镇2020年村级工作者职级管理一览表(两委干部10月份工资表)公示
关键词 :两委干部  工资报酬  公示   信息来源:和县西埠镇
内容概述: 浏览次数:96

西埠镇2020年村级工作者职级管理一览表(两委干部10月份工资表)公示

西埠镇2020年村级工作者职级管理一览表(两委干部10月份工资表)
单位 姓名 职务 职级管理 职级调节 职级报酬 职级报酬合计 年资补贴 基本报酬合计
分类 职级 优秀 基本称职 一人兼 职级 报酬
西埠镇鸡笼山村 裴自林 西埠镇鸡笼山村村党总支书记、村委会主任 一类 3级   200 2级 3056 3256 100 3356
李庆九 西埠镇鸡笼山村村党总支副书记、村委会副主任 一类 3级       3级 2285 2285 100 2385
裴典霞 西埠镇鸡笼山村村委委员、计生专干 一类 3级     2级 2485 2485 100 2585
杨攀 西埠镇鸡笼山村村党总支委员                   1885
西埠镇枣林村 裴吉华 西埠镇枣林村党支部书记、村委会主任 一类 3级   200 2级 3056 3256 100 3356
汪何 西埠镇枣林村党支部委员、村委会副主任 一类 3级     2级 2485 2485 90 2575
夏广翠 西埠镇枣林村村委委员 一类 3级       3级 2285 2285 20 2305
西埠镇娘娘庙村 胡玉成 西埠镇娘娘庙村党总支委员、村委会副主任 二类 4级     5级 1885 1885 100 1985
陈业余 西埠镇娘娘庙村党总支委员、村委会副主任 二类 4级     4级 2085 2085 100 2185
刘宗平 西埠镇娘娘庙村党总支委员、村委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
李永梅 西埠镇娘娘庙村村委委员、计生专干 二类 4级       4级 2085 2085 20 2105
范良友 西埠镇娘娘庙村村委委员 二类 4级       4级 2085 2085 20 2105
西埠镇腰埠村 赵守根 西埠镇腰埠村党总支书记 一类 3级       3级 2756 2756 100 2856
张科华 西埠镇腰埠村党总支副书记、村委会主任 一类 3级     2级 3056 3056 100 3156
汪家美 西埠镇腰埠村党总支委员、计生专干 一类 3级     2级 2485 2485 100 2585
黄如虎 西埠镇腰埠村村委会副主任 一类 3级       3级 2285 2285 100 2385
西埠镇新民村 琚强梅 西埠镇新民村党总支委员、村委委员 二类 4级     3级 2285 2285 90 2375
任前林 西埠镇新民村党总支副书记 二类 4级       4级 2085 2085 50 2135
丁建英 西埠镇新民村党总支委员、村委委员 二类 4级     3级 2285 2285 50 2335
西埠镇范桥村 周祥尧 西埠镇范桥村党总支书记 二类 4级     3级 2756 2756 100 2856
杨永生 西埠镇范桥村党总支委员、村委会主任 二类 4级       4级 2556 2556 100 2656
高翔 西埠镇范桥村党总支委员、村委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
朱丽丽 西埠镇范桥村村委委员 二类 4级     5级 1885 1885 70 1955
西埠镇熊官塘村 陈其金 西埠镇熊官塘村村党总支书记 二类 4级       4级 2556 2556 100 2656
王荣权 西埠镇熊官塘村村委会主任 二类 4级       4级 2556 2556 100 2656
张平华 西埠镇熊官塘村村党总支副书记 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
盛为贤 西埠镇熊官塘村党总支委员、村委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 80 2165
姜彩红 西埠镇熊官塘村村委委员 二类 4级       4级 2085 2085 70 2155
西埠镇盛家口村 卢道华 西埠镇盛家口村党总支书记、村委会主任 二类 4级     200 4级 2556 2756 100 2856
张守爱 西埠镇盛家口村党总支副书记、计生专干 二类 4级     3级 2285 2285 100 2385
汪万军 西埠镇盛家口村党总支委员、村委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
张承亮 西埠镇盛家口村村委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
鲍海洋 西埠镇盛家口村村委委员 二类 4级       4级 2085 2085 20 2105
孙婷 西埠镇盛家口村村委委员、计生专干 二类 4级     3级 2285 2285 20 2305
西埠镇西埠社区 张必松 西埠镇西埠街社区党支部书记、居委会主任 二类 4级     200 4级 2556 2756 100 2856
伋升翠 西埠镇西埠社区党支部副书记、计生专干 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
章倪 西埠镇西埠社区党支部委员、居委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 60 2145
夏清美 西埠镇西埠社区党支部委员、居委会委员 二类 4级       4级 2085 2085 90 2175
孙晋莹 西埠镇西埠社区党支部委员、居委会委员 二类 4级     3级 2285 2285 20 2305
秦永贵 西埠镇西埠社区居委会委员 二类 4级       4级 2085 2085 20 2105
西埠镇聂兴圩村 时孝元 西埠镇聂兴圩村党总支书记、村委会主任 二类 4级   200 3级 2756 2956 100 3056
龚世来 西埠镇聂兴圩村党总支副书记、村委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
刘宗举 西埠镇聂兴圩村党总支委员、村委会副主任 二类 4级     4级 2085 2085 100 2185
陶宏霞 西埠镇聂兴圩村党总支委员、村委委员 二类 4级     3级 2285 2285 100 2385
胡明香 西埠镇聂兴圩村党总支委员、村委委员 二类 4级     3级 2285 2285 90 2375
西埠镇双庙村 沈兴贵 西埠镇双庙村党总副书记、村委会副主任 二类 4级       4级 2085 2085 100 2185
刘平花 西埠镇双庙村党总支委员、村委委员 二类 4级       4级 2085 2085 70 2155
西埠村 沙龙付 西埠镇西埠村党总支委员、村委会主任 三类 5级       5级 2356 2356 100 2456
周成玉 西埠镇西埠村党总支副书记、村委委员 三类 5级     4级 2085 2085 100 2185
黎寿龙 西埠镇西埠村党总支委员 三类 5级     6级 1685 1685 100 1785
杜平 西埠镇西埠村村委会副主任 三类 5级     4级 2085 2085 20 2105
孙万林 西埠镇西埠村村委委员 三类 5级       5级 1885 1885 100 1985
腰埠社区 余昌年 西埠镇腰埠社区支部委员、居委委员 三类 5级     4级 2085 2085 60 2145

 

信息发布:

【打印本页】 【关闭窗口】